Квартиры посуточно

26-05-2017

Посуточная аренда квартир это:

конфиденциальность

домашний комфорт

независимое расписание

цены ниже гостиничных

удобное место расположение

своя кухня

Правила посуточной аренды

Многие владельцы, работают по следующим правилам:

При съеме квартиры на 1-2 дня бронирование квартиры заранее не осуществляется. То есть в день, когда вам нужна квартира, вы звоните владельцу(ам) и если она свободна, заселяетесь.

Бронирование квартиры осуществляется при сроке аренды от 3 дней.

Отношение владельцев к Вам

Сегодня большинство владельцев квартир стремятся предоставить максимальный сервис для получения и удержания клиентов. Полотенца, одноразовое или жидкое мыло, одноразовый шампунь, пакетированный чай, сахар и кофе, тапочки. В более дорогих по цене квартирах (от $75) дело доходит до одноразовых зубочисток, упаковки влажных и сухих салфеток.

Без преувеличения посуточная аренда квартир это идеальный выход для бизнес людей, туристов и желающих отдохнуть вдвоем или в компании. Потому что квартира – это не 16 кв.м. с кроватью, креслом, телевизором и кофеваркой на тумбочке при этом цена за квартиру меньше чем за гостиницу. Единственным недостатком посуточной аренды квартир является отсутствие завтрака и не большое (пока) количество ресторанов, в которых можно начать день в 8-30 утра.

Час пик

Временами ПИК посуточной аренды квартир, по словам владельцев, считаются весна, осень и зима. Безусловно, крупные выставки типа «SEA» провоцируют небывалый спрос, поэтому старайтесь бронировать квартиры заранее.

Объемы рынка

По словам еженедельного бизнес издания - «Эксперт», на посуточную аренду квартир приходится около 60% от всех сдаваемых квартир в городе. И не удивительно, ведь отсутствие сервиса в гостиницах, по всем правилам маркетинга должен компенсировать конкурент - посуточная аренда квартир.

Не смотря, на большое количество предложений посуточная аренда квартир на 50% — это пока кот в мешке. У многих владельцев нет фотографий своих квартир — следствие небрежного отношения к клиенту. Владельцы, которые имеют фотографии, как правило, делает их сами, и в итоге после просмотра фотографий и сопоставления словесное описание владельца, клиенту становиться нереально сложно определится. Поэтому доверяйте свой досуг профессионалам — нам.

Рассказать друзьям:

Начни зарабатывать 50 000 руб./мес. на своем бизнесе — посуточной аренде квартир!

Узнать подробности